Как оформить свидетельство о рождении ребенка, рожденного после развода?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

В течении 300 дней после расторжения брака, родившийся ребенок записывается на имя бывшего супруга.

В случае, если брак между родителями ребенка расторгнут сведения об отце ребенка вносятся на основании свидетельства о браке родителей или документа, подтверждающего прекращения брака.