Как разделить имущество после развода, если автомобиль куплен в кредит на жену?

• г. Саратов

Помогите мне разобраться...

Нас с женой развели 2 сентября, в браке была куплена машина в кредит, кредит оформили на жену, соответственно машина оформляется на жену. Кредит выплатили она птс не отдает, я ездею по доверенности, доверенность обычная не генеральная. Сейчас мы уже разведены, может ли она подать на раздел имущества, если она в суде написала заявление что притензий ко мне не имеет!?

Ответы на вопрос (2):

.Сейчас мы уже разведены,может ли она подать на раздел имущества, если она в суде написала заявление что притензий ко мне не имеет!?

Может.

Супруга в праве обратиться в суд с иском о разделе имущества.