Свидетель не назвал номер машины и водителя с восклицательным знаком на заднем сидении - возможно прекращение дела из-за отсутствия состава преступления?

• г. Кубинка

Обвиняют в ст 12.27 в суде свидетель не назвал номер машины, кто был за рулем, указал, что на виновной авто был восклицательный знак на заднем сидении. Потерпевший сам ДТП не видел. В суде свядетелями выступили мой сын 13 лет с психологом из школы, и еще три свидетеля. Мне настаивать на прекращении дела в связи с отсутствием состава ад.пр-ния? Примет ли судья во внимание показания всех моих свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

должен принять во внимание все доказательства, в том числе и Ваши

Ирина, я не знаю Вашей ситуации, надо разбираться с документами.