Я хотел бы выкупить землю за своим огородом (там заболоченная местность) в частное владение. Как это возможно сделать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Александр

возможно. Но нужно знать чья земля - товарищества или муниципальное имущество. Обращаться к собственнику земли.

Необходимо обратиться в ДИЗО по Воронежской области (пл.Ленина, 12) с заявлением о предоставлении в Вашу собственность за выкуп земельного участка. После рассмотрения заявления в Ваш адрес поступит сообщение о том, какие документы необходимо предоставить.