Как попросить отсрочку по кредитным платежам, если я сломал руку?

• г. Солнечногорск

Месяц лежала в больнице сломана нога изо этого просрочила платежи в банке могу ли я попросить отсрочку по платежам.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением о реструктуризации долга можете, решение принимает банк.

Елена, просить Вы можете что угодно, но решает этот вопрос банк.