Что делать, если квартиру в залоге у частного лица забирают из-за невозможности выплаты процентов?

• г. Омск

Квартира в залоге у частного лица под проценты платить прошел год сейчас платить не чем квартиру забирают стоимость квартиры больше чем займ что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Залогодержатель должен при продаже квартиры и погашении задолженности, оставшуюся часть денег Вам вернуть. Прочитайте внимательно договор залога.