Застройщик предлагает перенести срок сдачи дома - стоит ли нам соглашаться?

• г. Набережные Челны

Мы с мужем вступили в долевое строительство, по договору ДУ сдача дома 4 квартал 2012 г., дом до сих пор не сдан. Сегодня получили письмо от застройщика, где он нас уведомляет о переносе срока сдачи и просит подойти в течении семи дней в офис для подписания дополнительных соглашений. Если мы откажемся подписать или не подойдём, может ли он с нами расторгнуть договор? Стоит ли подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

можете не подписывать, ваше право. Смотрите договор - какие последствия.