Как правильно оформить и унаследовать квартиру - советы и рекомендации

• г. Москва

Я получила свидетельство о праве наследования на квартиру у натариуса. Что делать дальше? Как правильно оформить квартиру? Ваши рекомендиции и советы, как это сделать правильно, и дешевле.

С благодарностью Елена З.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте необходимые документы и обращайтесь в Федеральную регистрационную службу для регистрации своих прав на даную квартиру. Если будете делать все сами конечно будет дешевле, чем если Вы поручите это специализированной фирме или физическому лицу. Регистрационный сбор фиксирован -500 рублей.