Обвинение в краже денег на работе - Как получить доступ к записи видео и доказать невиновность?

• г. Киев

Обвиняют в краже денег на работе. Происходило все в раздевалке персонала. Есть видео на котором видно как будто мой напарник просто открывает соседний (чужой шкафчик), а позже закрывает, я в это время с ним веду беседу, но он находиться у меня за спиной (для обвинителей я стоял на шухере. В общем говоря нас обвиняют в краже денег на сумму 6000 грн. При том что запись нам не хотят показывать (только начальник охраны и жертва может просматривать). Есть подозрение на неприязнь со стороны жертвы.

Как их заставить показать нам видео?

Ответы на вопрос (2):

Истребовать в судебном порядке, иначе никак, расследованием должна заниматься милиция, а Вам понадобится адвокат.

Вы не уточнили, кто конкретно Вас обвиняет в краже денег и в чем это выражается. Укажите это важно.