Увольнение при смене хозяина предприятия - права и действия работника в случае производственной травмы

• г. Челябинск

Увольнение. Здавствуйте!. Я работаю с связи производственной травмой на лёгком труде. Предприятие выкупает новый хозяин. Вопрос. Имеют ли право меня уволить, что полагается и как дальше мне поступать. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий! Слишком мало информации, чтобы дать Вам исчерпывающий ответ. Однако для любого увольнения по инициативе работодателя нужны веские основания. Смена собственника предприятия таким основанием не является. С увадением Павел Андреевич.