Проблемы с оформлением земельных паев в популярном туристическом месте - влияние негласного приказа в администрации и возможная помощь юридических экспертов

• г. Горно-Алтайск

У меня есть знакомые, которые получили земельные паи. Место где они живут популярно среди туристов. Здесь возможно строительство турбаз. Знакомые не могут оформить свои паи. Говорят что в администрации существует негласный приказ-никому землю не оформлять. Что посоветуете, какие документы нужно ВАм выслать, что бы Вы помогли и на каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Если на руках у ваших знакомых есть решение о выделе земельных паев, оформить правоустанавливающие документы можно и через судебные органы.

Если есть возможность, отсканируйте копию первоначального решения на выдел земли и отправьте на имейл: gurun76@mail.ru