Работал 2 дня, работа не устраивает. Что делать с записью в трудовой книжке и возможным прогулом?

• г. Березники

Будут ли делать запись в трудовой книжке если я проработал 2 дня и работа меня не устраивает, а втрудовом договоре расписался. Можно ли не выходить на работу, не будет ли прогула. Заранее спаибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, запись в трудовую книжку в таком случае не вносится, если просто не придете на работу, то будет прогул.