Как получить повторное письмо суда о решении по алиментам после его утраты?

• г. Санкт-Петербург

Одновременно с подачей на расторжение брака я подавала на алименты. Суд прислал письмо по почте о решении вопроса об алиментах в мою пользу. С этим письмом я должна была пойти к приставам, чтобы они назначили алименты. Но письмо забрал и не возвращает бывший супруг. Дубликат суд не выдает. Есть ли какая-то письменная форма, в которой можно повторно запросить из суда это письмо? Только по решению и после заседаний суда они выдают его повторно.

Ответы на вопрос (1):

Анна, пишите заявление в суд о выдаче вам копии судебного приказа, укажите в заявлении имя судьи и дату вынесения приказа.