Выдадут ли гр-ну Киргизии с такой доверенностью необходимую мне справку?

• г. Москва

Может ли российская гражданка, находящаяся временно за границей, дать доверенность от своего имени (для получения справки в России о своей несудимости), гражданину Киргизии, который в настоящее время находится в Москве. Выдадут ли гр-ну Киргизии с такой доверенностью необходимую мне справку?

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Может. Гражданство доверенного лица правового значения не имеет. Главное - правильно оформить доверенность.