Возможно ли продать ипотечную квартиру и использовать средства для погашения долга и приобретения недвижимости в Москве без ипотеки?

• г. Москва

Можно ли продать ипотечную квартиру. В ипотеке 8 лет. Брали на 15. Хотии продать ее. Из за повышения цен на жилье, хотели сумму полученную за квартиру выплатить остаток долга банку а на остальное купить квартру без ипотеки в новой москве. Но! Можно ли продать ипочную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, с согласия банка. Удачи!

Лана, квартиру продать возможно, согласие банка получить реально, если оформлять на покупателя по определённой схеме. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.