Утеряна трудовая книжка последнее место работы уже не существует как и первое я 1965 г рождения что делать.

• г. Нижний Новгород

Утеряна трудовая книжка последнее место работы уже не существует как и первое я 1965 г рождения что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша организация была создана позднее 1998 года, то Вы можете обратиться в налоговую службу, так как с 1998 года все организации сдавали отчётность о своей деятельности и в том числе о своих сотрудниках. Эта отчётность будет основанием для восстановления записей в трудовой книжке. Если же Ваша бывшая организация была создана ранее 1998 года, то следует установить ликвидирована она или же у нее есть организация -правопреемник, которая и должна оформить Вам дубликат трудовой книжки.