Правомерность прокладки надземной газовой трубы во дворе и возможные действия владельцев по решению проблемы
• г. Соль-Илецк
2002 г пока нас не было дома по нашему двору провели газовую трубу надземную прямо посредине двора. Законно ли это?
2008 г мы землю оформили в собственность в плане указана проложенная труба. Нам она очень мешает что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении всяческих препятствий во владении вашим имуществом.