Ночной звонок от пьяной компании - супруга узнает о ребенке и требует выплаты алиментов. Как справиться с сложной ситуацией?

• г. Белогорск

Звонят ночью жене, по звукам пьяная компания! Суть разговора: У вашего мужа есть ребенок за которого пришло время платить элементы. И так не один раз... Естественно дома скандал и все тому подобное... Номера определились.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию, пусть принимают меры к данным людям.