Компенсации и необходимость регистрации незарегистрированного садового домика на участке садоводства перед строительством дороги

• г. Екатеринбург

Имеется на землях садоводства участок с незарегистрированным садовым домиком земля отмежевана в собственности. Город хочет по территории садоводства построить дорогу. Какие могутбыть компенсации. И есть ли смысл регистрировать домик? Да дом 6 х 6 сколько надо будет за него налог платить?

Ответы на вопрос (1):

естественно нужно регистрировать право собственности на дом, чтобы за него получить компенсацию при изъятии земельного участка