Скажите пожалуйста сколько стоят услуги по подбору аренды жилья?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста сколько стоят услуги по подбору аренды жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра Сергеевна! Это зависит от того как Вы договоритесь с риэлтором. В основном по городу существует практика, что оплата труда риэлтора при подборе жилья осуществляется в размере 50% от месячной платы за аренду жилья. Удачи.