Как восстановить украденные учредительные и регистрационные документы компании, а также налоговые документы - рекомендации и порядок действий.

• г. Москва

Как можно восстановить украденные учредительные и регистрационные документы компании. Так же все налоговые документы. С чего начать и куда необходимо обращаться. Справка из УВД о краже есть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с соответствующим запросом в налоговую инспекцию по месту налогового учёта.