Кража денег и отсутствие официального трудоустройства - можно ли заставить работодателя выплатить налоги?

• г. Челябинск

Я официально устроена не была (после кражи у меня денег, я ушла) могу ли я сейчас заставить работодаеля, выплатиь за меня налоги. Проработала 3 года, свидетелей много, т.к. работала секретарем в автошколе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Все эти вопросы решаемы но для этого нужно обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Удачи.