Суд разрешил отцу видеться с ребенком на улице, но не в квартире

• г. Москва

Нам суд назначил что отец может видеться с ребенком два часа два раза в неделю, я имею право давать ребенка ему на улицу и так далее тоесть не припятствовать видеться с ребёнком, но при этом не пускать его к себе в квартиру в эти отведённые часы, тоесть гуляют пусть за пределами моего жилья.

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны пускать его в квартиру, если вы этого не хотите.

С уважением.

Там в решении суда должно быть указано - в Вашем присутствии или нет. Для более точного ответа надо резолютивную часть решения суда видеть.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Разумеется Вы не обязаны его пускать в свою квартиру, если только иное прямо не указано в судебном решении.