Отсутствие заключенного договора - возможно ли взыскать сумму за демонтаж здания в судебном порядке?

• г. Улан-Удэ

28.02.2012 г. Я договорился с ААА о демонтаже здания за 700 т.р. договор не составлялся, только написали на тетрадном листе: 1 виды работ, 2 условия выполнения работ, 3 сумму 700000 р. под суммой подпись СУММА НЕИЗМЕННА ДО КОНЦА ДЕМОНТАЖА ПОДПИСЬ, ДАТА И РАСШИФРОВКА ПОДПИСИ. Здание демонтировали а денег не получили, есть ли возможность взыскать в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, зависит от обстоятельств. Настораживает только одно - текст написали, а подписал почему-то кто-то один.