Права собственности на сарай в сельской местности - у кого они должны быть и может ли глава администрации их продать?

• г. Магнитогорск

Глава администрации продал шлакоблочный сарай в сельской местности, документов на землю и на сам сарай нет... когда строили двухэтажное здание, пристроили двухэтажный сарай... когда-то люди им пользовались, а теперь глава не дает жителям им пользоваться, говорит, что нет на него документов... скажите пожалуйста Кому должен принадлежать этот сарай, и имеет ли он право его продать.

Ответы на вопрос (1):

из вопроса не понятно кому принадлежит 2-х этажное здание и кому принадлежит земля - собственник обязательно есть, в вашем случае можете написать жалобу в прокуратуру, либо обжаловать действия чиновника в судебном порядке.