Определение собственника здания в селе - роль администрации и частных лиц. Возможность продажи здания главой администрации без торгов. Документы для подтверждения законности сделки

• г. Магнитогорск

Как узнать кому принадлежит здание в селе, администрации или частному лицу. Имеет ли право глава администрации продать здание без предварительных торгов на него? Какие документы нужно у него спросить, чтобы глава доказал что законно продал здание. (например здание общественной бани, детского сада, конторы и пр.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Вам такую информацию будет получить не просто ,если в действиях главы имеются нарушения. Проще всего обратиться в прокуратуру с просьбой проверить законность отчуждения недвижимости. С Уважением Павел Андреевич.