Возможные санкции при выписке из проданной квартиры и права Управдома в этом случае

• г. Казань

В январе этого года мы продали квартиру (семья их 4 человек). Новые жильцы заехали в нее в феврале (нам дали месяц срока для выезда из проданной квартиры). Новую квартиру приобретали в новостройке-вписаться в нее можем вот только сейчас. Т.е. со старой квартиры мы не выписывались. Могут ли при выписке на нас наложить какие-то санкции? Выписывать нас должен Управдом, имеет ли он право предъявить нам долги за квартиру, которую мы продали (новые жильцы имеют долги по ней).

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Гульнара.

Взыскать могут.

Теоретически можно побороться.

Взыскать не могут,Собственность не Ваша. Могут потянуть со снятием регистрации.