По каким причинам МОСОБЛСУД не отправляет дело в Реутовский городской суд - долгое ожидание и отсутствие информации

• г. Реутов

По каким причинам МОСОБЛСУД не отправляет моё дело в Реутовский городской суд. Прошло уже больше месяца и ни какой информации ни на сайте, та дозвонится в Суд не могу - то занято..., то не снимают трубку...

Дело (материал) поступило в МОС: 28.06.2013.

Городской суд: Реутовский городской суд.

Дата обжалуемого судебного акта: 15.05.2013.

Номер дела в городском суде: 2-705/2013.

Категория: Жалобы на действия судебных приставов-исполнителей.

Стороны: Юдевич Олег Леонидович Балашихинское РОСП УФССП по МО

10.07.2013 12:30 - судебное заседание, заседание отложено

07.08.2013 12:30 - судебное заседание

07.08.2013 - решение отменено полностью с вынесением нового решения.

С уважением, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Это нормальные сроки, обычно на пересылку материалов дела в суд первой инстанции уходит до 2-х месяцев.