«Вымогательство и мошенничество со стороны банка - правомерность требования удвоенной суммы кредита в размере 17 000 рублей»

• г. Казань

Я брал кредит по кредитной карте в размере 13 000 руб. под 39 % в банке тинькофф год назад. На сегодняшний день я выплатил 15 000 руб. этому банку. Однако банк тинькофф требует с меня еще 17 000 руб. плюс к этой сумме, мотивируя это тем, что я несколько раз пропустил платежи и за это я должен заплатить штраф. Получается, что взяв у банка 13 000 руб я должен 32 000.

На мой взгляд это мошенничество и вымогательство денег со стороны банка.

Не может ли кто нибудь разъяснить правомерность действий банка?

Ответы на вопрос (1):

Да нет,это условия договора ,с которыми Вы согласились.