Как решить проблему сгоревшего архива и отсутствия справки о заработной плате для начисления пенсии?

• г. Магнитогорск

Что делать если архив сгорел а справку об з.п не выдают, только лиш подтверждение что я там работал. От этого пенсия к начислению всего лиш 5000.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав ! Если архив сгорел и других документальных подтверждений о зарплате нет то необходимо обращаться в суд для установления фактов имеющих юридическое значение. Суд по Вашему заявлению изучит доказательства подтверждающие размер Вашей заработной платы. Это могут быть свидетельские показания, копии справок которые возможно имеются у Вас на руках, другие документы подтверждающие размер зарплаты. Удачи.