Проблема без прописки - Может ли ребенок пойти в детский сад?

• г. Казань

Мой ребенок нигде не прописан так как в нашей коммунальной квартире долг, а свекровь отказывается приписывать у себя. Путевка в детский сад имеется. Могут ли взять ребенка если он не прописан!?

Ответы на вопрос (2):

Наличие долга по оплате коммунальных услуг - не основание для отказа в регистрации ребенка по месту жительства.

Отсутствие и ли наличие задолженности по квартплате никак не связано с регистрацией несовершеннолетнего ребенка по месту проживания одного из родителей.