Достаточен ли госакт для оформления сделки на покупку земельного участка?

• г. Ульяновск

Хочу купить земельный участок, а у продавца документ, подтверждающий право собственности Гос. акт на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного пользования землей. Достаточен ли данный документ для оформления сделки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, акт сначала нужно зарегистрировать в Росреестре и получить свидетельство а затем оформлять договор купли-продажи