Магический предоставитель услуг подает заявление на регистрацию ИП после обвинений в мошенничестве - как защитить себя в полиции и на суде?

• г. Москва

Я начала заниматься оказанием магических услуг в интернете. В налоговой я не зарегистрирована была конкретно по этой деятельности, но как ООО числилась по другой. Ко мне обратилась клиентка со своими проблемами. Я ей оказывала услуги на протяжении полу года. Она меня благодарила за многие услгуи, говорила что я ей помогла (вся переписка сохранилась). но некоторые услуги я не осилила. Она подала заявление на меня в полицию по факту Мошенничество и требует вернуть абсолютно все деньги за услуги говоря, что я ее обманула и ни чем не помогла. Как же мне теперь быть? Сегодня я подала заявление на регистрацию ИП с соответствующей деятельностью. Как мне себя вести в полиции и на суде? Может ли клиентка вернуть все деньги, учитывая то, что есть переписка в которой она сама говорит что я ей помогла.

Ответы на вопрос (2):

если вы сами верите в то, что вы помогли и что в принципе можете помочь, то отстаивайте свою позицию в полиции...

В ваших действиях усматривается факт мошенничества (ст. 159 УК РФ), обратитесб очно к адвокату.