Судом остановлено производство на 90 дней. Как быть с зарплатой рабочим? Начислять? Платить?

• г. Белгород

Судом остановлено производство на 90 дней. Как быть с зарплатой рабочим? Начислять? Платить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Так Вы опишите более подробно, что это за гражданское дело, кто истец и ответчик.

Как можно ответить, не зная по гражданскому делу основания и предмета иска ?

Удачи.