Спор о выплатах по страховке после ДТП - возможно ли обязать виновного винуватого выплатить недостающую часть ремонта пострадавшего?

• г. Азов

У меня произошло ДТП, в котором меня признали виновным, один из пострадавших не согласен с выплатами по страховке, ему выплатили 50 тыс, он утверждает что на ремонт старенькой БМВ ему необходимо 100 тыс, в результате чего подал в суд на страховую, ну и конечно меня вызвали как третья сторона. Могут ли меня обязать выплачивать недостающую часть его ремонта?

Ответы на вопрос (1):

размер застрахованной ответственности 120 000 рублей - это выплачивает СК если сумма ущерба выше остаток взыщут с вас