Избавление от обременения квартиры, приобретенной с помощью материнского капитала и социальной выплаты на улучшение жилищных условий

• г. Калининград

Как снять обременение с квартиры, купленной с использованием средств материнского капитала и социальной выплаты на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать право собственности на квартиру в долях на всех членов семьи, если есть еще какие-либо условия- то и их..