Как снять обременение с квартиры купленной с использованием материнского капитала. Если продавец не может прийти лично в мфц.

• г. Краснодар

Как снять обременение с квартиры купленой с использованием материнского капитала. Если продавец не может прийти лично в мфц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если продавец не может присутствовать лично он может выдать нотариальную доверенность на другое лицо с указанием конкретных действий, на которые она выдана.