Возможность восстановления после увольнения из МВД по причине лишения водительских прав

• г. Воронеж

Могу ли я восстановиться в МВД если я был уволен? Причина: опорочил честь мундира (был лишён водительских прав за езду в нетрезвом виде в выходной день.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, при увольнении по такой причине, Вас не восстановят, к сожалению