Неделю назад взяли на мужа автокредит, можно ли вернуть автомобиль, сегодня его сократили с работы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

авто возврату ре подлежит. а вот о сткращении вас обязпны были уведомить за 2 месяца

Есть два варианта решения Вашей проблемы, одна через суд, но для этого нужно ознакомится с документами, сколько времени эксплуатировался автомобиль, какой пробег. Компенсацию за эксплуатацию придется заплатить, это может быть признан первоначальный взнос.

Второй вариант может отразится на кредитной истории, не платить по кредитным обязательствам тогда на автомобиль наложат арест, и заберут его как залог.

нужно смотреть документы возможно ваш случай подпадает под страховку