Возможно ли получить стандартный налоговый вычет на ребенка за 2010 год, если зарплата составляла 6500 рублей, а налоговая не приняла декларацию?

• г. Липецк

Могу ли я получить стандартный налоговый вычет на ребенка за 2010 год, если зарплата была всего 6500 рублей, 13% подоходного налога 845 р., у меня в налоговой не приняли декларацию, я не поняла почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте декларацию по почте, ценным письмом с описью вложения.