Вопрос - Могу ли я пересечь границу без документов, когда мне исполнится 18 лет, или нужно пересечь ее с мамой?
• г. Брянск
Мне скоро мне 18 и я уроженец Азербайджана, ответе пожалуста согу ли я прейти границу без документов, или мне придёца перейди границу пока мне не исполнелось 18 с мамой?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Владивосток
Без документов Вы границу "перейти" не сможете. Необходимо: 1) С матерью ехать в посольство Азербайджана в Москве (до исполнения 18 лет) и получать там справку - которая позволит пересечь границу либо 2) после исполнения 18 лет ехать за получением справки в посольство самостоятельно.