Можно ли обжаловать решение о лишении водительских прав, если не присутствовал на суде?

• г. Стерлитамак

Меня лишили водительских прав за управление в состоянии опъянения, в начале апреля 2013 го года о суде я даже не знал, один раз приходило какое то извещание почтовое, но мы не ходили на почту. Что там было не знаю. О лишении я узнал от сотрудника ГИБДД когда был вновь остановлен что был суд 6,06,2013 и меня лишили на 1,5 года. Могу ли я как то обжаловать решение т.к. не присутствовал на суде? Или может есть еще какие варианты решения?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вам приходило уведомление, но Вы не получили на почте письмо, данное письмо ушло обратно в суд с пометкой не получено и для суда Вы являетесь уведомленным . Обжаловать на этом основании бессмысленно