Можно ли оформить жилье по программе для молодых семей, работая в Москве, но прописанным в Махачкале?

• г. Махачкала

Меня интересует вопрос, мы с мужем работаем в москве, а прописаны в махачкале, можем ли мы подать документы по программе жилье молодым семьям, в документе требуется справка о зарплате, если эта справка будет с москвы, мы имеем право получить жилье? Нам нет 30 лет еще! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по месту постоянной регистрации можно участвовать в данной программе