Как выписаться из квартиры в Ленинградской области - требуется ли поездка по месту регистрации или можно обратиться в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Хочу выписаться из квартиры в Ленинградской области. Надо ли ехать по месту регистрации для выписки или можно обратиться в какую-нибудь службу в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

если вы будете регистрироваться по новому месту жительства, то вы будете одновременно сняты с регистрации по старому адресу, ехать никуда не надо