Нужно ли получить согласие мужа на дарение квартиры на имя матери после регистрации брака?

• г. Надым

На мне оформлена 2 х комнатная квартира, после регистрации брака надо будет согласие мужа на то,чтоб сделать дарение этой квартиры на маму?

Ответы на вопрос (3):

если квартира куплена в браке, то естественно нужно согласие супруга на сделку

такого согласия не требуется, поскольку квартира приобретена до брака

Здравствуйте, согласно ст. 34 ч.1 Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Желаю Вам удачи .