Возможно ли аннулировать договор дарения квартиры, если отец хочет передать свою долю заботящейся о нем дочери?

• г. Искитим

Квартира приватезирована на двоих на отца и дочь. Отец свою долю подписал на вторую дочь и сына по договору дарения принудительно. Притом он сильно болеет и за ним ухаживает первая дочь. Вторая дочь и сын практически не приезжают и ни чем не помогают. Может ли отец анулировать договор дарения? И как это делается? Только через суд? спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте !!!!

Читаем внимательно, я думаю, что в вашем случаи такого нет

http://www.zakonrf.info/gk/578/

Удачи!!!!!