Мои деньги исчезли после получения одобренного кредита - что делать? Опыт клиента в брокерской фирме

• г. Ульяновск

Я обратилась в брокерскую фирму для получения кредита. Мне одобрили. Выслали документы за которые я заплатила 1450 рублей. Сказали перезвонят и скажут в каком банке получить кредит. И на этом все... Деньги мои пропали. Мне ни кто не звонит. Что делать. Людмила г. Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество обращайтесь в полицию