Как получить гражданство РФ - руководство для граждан Украины, желающих проживать и учиться в России

• г. Дружковка

Я являюсь гражданкой Украины, хочу получить гражданство РФ. Хочу в дальнейшем проживать в России со своим парнем и учиться в университете РФ. Мой возраст 17 лет. Из родственников у меня не кого нет в РФ. Родилась я на Украине. Просьба подскажите как поступить в данной ситуации и куда обратиться чтобы начать делать гражданство и какой пакет документов нужен для совершения данной процедуры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульство РФ, и потребуется согласие родителей.