Мой вопрос заключается в следующем, я учусь на первом курсе СамГУ

• г. Самара

Мой вопрос заключается в следующем, я учусь на первом курсе СамГУ, на заочном отделении и там же работаю оператором на информационно-вычислительном центре, я хотела бы узнать могу ли я перевестись на очное отделение, хотя бы на следующий год опять на первый курс, если даже не сдам экзамены на 5 и 4, т. е. есть ли какие-то льготы у сотрудников вуза. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на ваши вопросы вы можете получить в деканате вашего факультета, в крайнем случае в ректорате ВУЗа. Перевестись с заочного отделения на очное можно на основании вашего письменного заявления, согласия деканата факультета и сдаче разницы по тем или иным предметам (не обязательно на 4 или 5).