Как получить помощь и алименты от отца ребенка, с которым я встречалась

• г. Чита

Встречалась с мужчиной. Родила от него ребенка.

На звонки и смс не отвечает. На мои сообщения в интернете и по электронной почте тоже не отвечает. Знаю только его имя. Подскажите, как мне действовать, чтобы добиться от него помощи, алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала надо подать иск об установлении отцовства. Признают его биологическим отцом- обязан будет содержать своего ребенка. Удачи!